TFBC Staff | 섬기는 분들

 

DavidChoi-SujinChoi-350

담임목사 최성은
Senior Pastor Rev. David Sung Eun Choi
Email: dchoi@tfbc.org

교육/목양 행정
수석 부목사 민철기
KM Village/Edu/Pastoral Admin
Pastor Cheol-Gi Min
예루살렘/베들레헴 공동체장
Email: min@tfbc.org
기도원/건물관리 사역 목사 안광일
Associate Pastor/Bld Admin Ministry
Pastor Gwang Il An
Email: gan@tfbc.org
한어권 공동체 목사 유 훈
Associate Pastor Hoon Yoo
안디옥/필라델피아/시니어 공동체장
Email: hyoo@tfbc.org
Nathan Namkung
영어부 목사 프랭크 토레스
English Ministry Pastor Frank Torres
Email: ftorres@tfbc.org
영어청년/재정행정 목사 안재훈
Young Adults/Finance Admin Pastor
Jake Ahn
Email: jahn@tfbc.org
어린이 사역 총괄 목사 남궁곤
Children Pastor Nathan Namkung
빌립보/에베소 공동체장
Email: knamkung@tfbc.org
밀알장애인 사역/사랑부 사역
협동목사 장영준
Milal/Agape Ministry
Support Pastor Young J. Chang
Email: ychang@tfbc.org

Eun-Kyung Lee
심방 전도사 봉숙 오글
Visitation Minister Pong Suk Ogle
예루살렘/베들레헴
Email: pogle@tfbc.org
심방 전도사 이은경
Visitation Minister Grace Lee
빌립보/에베소
Email: elee@tfbc.org
미디어/한어청년 전도사 장선범
Media/KM Young Adults
Minister Seonbeom Jang
Email: mediatfbc@gmail.com

안수집사 마이클 갤빈
Ordained Deacon
Michael Galvin
Email:mgalvin@tfbc.org
안수집사 리차드 데드리지
Ordained Deacon
Richard Detheridge
Email: rdetheridge@tfbc.org
안수집사 데니 윌리암스
Ordained Deacon
Danny Williamson
안수집사 유성렬
Ordained Deacon
Sung Y. Yu
Email: syu@tfbc.org
안수집사 함명호
Ordained Deacon
Myungho Hahm
안수집사 김인도
Ordained Deacon
In-do Kim
안수집사 오금철
Ordained Deacon
Geum-chul Oh

MyungheeTurner
서무행정 명희 터너
Office Secretary Myung Hee Turner
서무행정 주영 컬크우드
Office Secretary Jooyoung Kirkwood
시설관리 명숙 헨리
Custodian Myoung S. Henry
시설관리 토루 마쯔다
Custodian Toru Machida
음악디렉터/2,3부 지휘자 김민희
Music Director/2nd,3rd Service Conductor
Minhee Kim
1부 지휘자 권수현
1st Service Conductor
Soohyun Kwon
반주자 유영숙
Pianist Youngsook Yoo
반주자 주사랑
Pianist Julie Chu
반주자 윤지우
Pianist Jiwoo Yoon
Junghee Park
데이케어 디렉터 박정희
Day Care Director Sarah Park

UA-102221202-1