TFBC Staff | 섬기는 분들

DavidChoi-SujinChoi-350

담임목사 최성은
Senior Pastor Rev. David Sung Eun Choi
Email: dchoi@tfbc.org

Hoon Yoo
교육/목양 행정
수석 부목사 민철기
KM Village/Edu/Pastoral Admin
Pastor Cheol-Gi Min
예루살렘/베들레헴 공동체장
Email: min@tfbc.org
기도원/건물관리 사역 목사 안광일
Associate Pastor/Bld Admin Ministry
Pastor Gwang Il An
Email: gan@tfbc.org
한어권 공동체 목사 유 훈
Associate Pastor Hoon Yoo
안디옥/필라델피아/시니어 공동체장
Email: hyoo@tfbc.org
FrankTorres-230Nathan Namkung
영어부 교육목사
프랭크 토레스
English Ministry Pastor Frank Torres
Email: ftorres@tfbc.org
어린이 사역 총괄 목사 남궁곤
빌립보/에베소 공동체장
Children Pastor Nathan Namkung
Email: knamkung@tfbc.org
밀알장애인 사역/사랑부 사역
협동목사 장영준
Milal/Agape Ministry
Support Pastor Young J. Chang
Email: ychang@tfbc.org

Eun-Kyung Lee
영어청년/재정행정 전도사 안재훈
Young Adults/Finance Admin Pastor
Jake Ahn
Email: jahn@tfbc.org
심방 전도사 봉숙 오글
Visitation Minister Pong Suk Ogle
예루살렘/베들레헴
Email: pogle@tfbc.org
심방 전도사 이은경
빌립보/에베소
Visitation Minister Grace Lee
Email: elee@tfbc.org

안수집사 마이클 갤빈
Ordained Deacon
Mr. Michael Galvin
Email:mgalvin@tfbc.org
안수집사 리차드 데드리지
Ordained Deacon
Mr. Richard Detheridge
Email: rdetheridge@tfbc.org
안수집사 박종길
Ordained Deacon
Mr. John Pak
Email: jpak@tfbc.org
안수집사 권태운
Ordained Deacon
Mr. Tae W. Kwun
Email: tkwun@tfbc.org
안수집사 유성렬
Ordained Deacon
Mr. Sung Y. Yu
Email: syu@tfbc.org
안수집사 양태규
Ordained Deacon
Mr. Tae K. Yang
Email: tyang@tfbc.org

MyungheeTurner
명희 터너
Myung Hee Turner
Email: mturner@tfbc.org
명숙 헨리
Myoung S. Henry
Email: mhenry@tfbc.org
김인도
In Do Kim
Email: ikim@tfbc.org
Junghee Park
영아부 정수 데호스 집사
Nursery Chongsu Dejos
Email: cdejos@tfbc.org
유치부 박정희 집사
Preschool Sarah Park
Email: spark@tfbc.org
Eun-Hee Kang
1부 성가대 지휘 김민희
1st Service Conductor
Minhee Kim
2부 예배 반주 강은희
Pianist Eun-hee Kahng
2부 & 3부 성가대 반주
3부 예배 반주 조혜경
Pianist Hyekyung Cho